Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (812) 443-84-52

Свежие отзывы о квестах для детей в Санкт-Петербурге

Откуда мы берем отзывы

28 февраля 2021 г.

Всё очень понравилось, дети довольны. Только ожидали, что комнат побольше будет. И комната дЛя чаепития тоже маловата.

28 февраля 2021 г.

Дети ходили на квест самостоятельно, без взрослых. Игра по уровню сложности подошла десятилетним, а вот шестилетние, в основном, испугались.

(двое детей 6 лет и двое 10 лет)
1 февраля 2021 г.

Мы долго искали квест-рум, но администратор нас встретил. Мы не искушённые квестоманы, нам игра понравилась - сам антураж и то, что подсказки давали завуалированные, а не прямые.

(2 девочки 9 и 7 лет, мама)
1 февраля 2021 г.

У нас состоялась там игра, нам всё понравилось! Больше всего всем понравился сейф!

(участникам 10 лет)
12 января 2021 г.

Мы очень довольны интересным квестом! Задания замечательные, только для детей лет с 8. У нас младшие 6-ти летние участники не очень понимали что делать, а девочкам 8 лет очень понравилось, особенно играть с Мастером теней.

(муж с женой, дети 6-8 лет)
11 января 2021 г.

Сложновато для 7-8 лет, даже взрослому-сопровождающему было без подсказок тяжеловато играть. Но в целом, эмоции хорошие, поиграли хорошо.

(др, 7-8 лет)
3 января 2021 г.

Было хоть и сложновато, но интересно! Всё необычно, удовольствий масса!

(3 детей 10 лет)
31 декабря 2020 г.

В начале всё было хорошо, встретили тоже хорошо, игра для детей прошла интересно! Но всё впечатление было смазано напрочь, когда за час до конца квеста началось полное безобразие: пришла следующая компания и в раздевалке-закуточке метр на метр начался полный треш. Мы с фонариком искали кофты и одежду наших детей, в жутком кипише собирали их. Это было очень неприятно и раздражало. У нас была аренда с 12:30 до 16:30, а в итоге в наше же оплаченное время пришла другая компания на игру.

(участникам 10 лет)

Официальный ответ организатора:
Ирина, здравствуйте! Очень жаль, что в гардеробе у вас появились трудности с поиском своих вещей. Мы стараемся помогать гостям с вещами, чтобы не было путаницы и все вешали только на свою сторону, но бывает и такое, что вещи смешиваются не по нашей вине. Мы планируем переместить ящики для хранения и таким образом освободить дополнительное пространство. Кроме того, мы заменили лампу, и теперь фонарик никому не понадобится. Также хочу отметить, что в нашем центре нет понятия аренды всего центра. Вы заказываете проведение квеста и после возможность отметить праздник в комнате отдыха. После окончания вашего игрового времени через какое-то время приходят новые игроки, переодеваются в общей зоне и проходят в игровую, пока комната отдыха полностью в вашем распоряжении все заявленное время.

22 декабря 2020 г.

Честно говоря, организация не очень. Когда мы пришли и должны были сразу зайти в чайную - там была компания, ещё сидели люди. В итоге 7 взрослых полтора часа ждали в холодном предбаннике. Сама игра детям понравилась.

(7 детей 7-10 лет)
22 декабря 2020 г.

Дети, в целом, довольны, но слишком быстро всё разгадали, всего за 38 минут.

(участникам 10-11 лет и аниматор)

Квесты Санкт-Петербурга

Квест в реальности – это интеллектуальное развлечение, игра, в которой есть возможность попасть в другое время, в другое место, в другие обстоятельства. Это специально оборудованное помещение, наполненное загадками, тайниками, каждая деталь интерьера которого соответствует выбранному сюжету. Современные квесты очень технологичны и антуражны. Разгадывая тайны и головоломки, вы сможете наблюдать, как творятся настоящие чудеса. А общая атмосфера, звуковые и световые эффекты, перенесут вас в мир, отличный от реального. И каждый раз это будут совершенно разные впечатления.

Как воспринимают квесты дети

Детство – чудесная пора, наполненная играми, мечтами, яркими фантазиями. Для детей квесты – это не просто комната с замочками и ключиками. Это волшебный мир приключений, возможность попасть в любимую сказку, книжку, мультфильм, воссозданный в реально существующем месте. Маленькие фантазеры смогут почувствовать себя принцами и принцессами, славными рыцарями, бесстрашными супергероями или охотниками за привидениями. Тут можно спасти мир от катастрофы, пообщаться с монстрами, поймать парочку покемонов или отправиться в космическое путешествие. Квесты - это мир без границ. Дети с удовольствием погрузятся в предложенные обстоятельства: будут активно разгадывать головоломки, искать различные тайники, изучать окружающее пространство с полной верой в происходящее.

Детский день рождения в квесте

Один из самых любимых праздников каждого ребенка, конечно же, день рождения! Ведь это всегда веселая встреча с друзьями, море подарков и внимания, много смеха и веселья. А родители каждый раз хотят сделать этот день еще более ярким и особенно счастливым. Поэтому все чаще современные мамы и папы выбирают квесты в качестве площадки для празднования детского дня рождения. Ведь именно в квестах именинник и его гости смогут погрузиться в настоящую сказку, мир новых волшебных впечатлений, полный загадок и тайн. Такое приключение дети обязательно оценят и еще долго будут вспоминать с горящими глазами и нескрываемым восторгом.

Аниматор в квесте

Прохождение квеста совсем юной командой может быть более увлекательным, если сопровождать ребят будут не мама или папа, а сказочный персонаж.  Аниматор, переодетый в героя квеста, поможет погрузиться в волшебную атмосферу, справиться со всеми тайнами и головоломками занимательных комнат и выйти в итоге победителями. Дети будут максимально воодушевлены таким приключением. А родители в это время смогут отдохнуть в чайной комнате, поиграть параллельно в другой квест, если выбранная локация предоставляет такую возможность, или заняться своими делами.

Организация праздника

Переложите часть забот по организации дня рождения ребенка на плечи работников квест-румов. Многие компании Санкт-Петербурга предоставляют целый перечень дополнительных услуг, чтобы праздник не заканчивался вместе с квестом. На многих локациях есть возможность арендовать отдельную чайную комнату, где можно поесть торт или пиццу, поиграть в настольные игры. Можно заказать услуги фотографа, мыльное шоу, украсить зону праздника воздушными шарами, сервировать стол. Практически везде предоставляются скидки именинникам, а также возможность спрятать подарок прямо в квесте.

Со всем многообразием квестов Санкт-Петербурга можно ознакомиться в каталоге квестов вверху страницы. Чтобы проще было разобраться в предложениях, есть удобные иконки и фильтры, которые помогут выбрать квесты с чайной комнатой, услугой аниматора или возможностью поиграть команде до 8 человек.

Отмечайте день рождения ребёнка вместе с нами. Ваш «Квестикс».