Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (812) 443-84-52

Отзывы о «Прятках» в Санкт-Петербурге

Откуда мы берем отзывы

31 декабря 2020 г.

В начале всё было хорошо, встретили тоже хорошо, игра для детей прошла интересно! Но всё впечатление было смазано напрочь, когда за час до конца квеста началось полное безобразие: пришла следующая компания и в раздевалке-закуточке метр на метр начался полный треш. Мы с фонариком искали кофты и одежду наших детей, в жутком кипише собирали их. Это было очень неприятно и раздражало. У нас была аренда с 12:30 до 16:30, а в итоге в наше же оплаченное время пришла другая компания на игру.

(участникам 10 лет)

Официальный ответ организатора:
Ирина, здравствуйте! Очень жаль, что в гардеробе у вас появились трудности с поиском своих вещей. Мы стараемся помогать гостям с вещами, чтобы не было путаницы и все вешали только на свою сторону, но бывает и такое, что вещи смешиваются не по нашей вине. Мы планируем переместить ящики для хранения и таким образом освободить дополнительное пространство. Кроме того, мы заменили лампу, и теперь фонарик никому не понадобится. Также хочу отметить, что в нашем центре нет понятия аренды всего центра. Вы заказываете проведение квеста и после возможность отметить праздник в комнате отдыха. После окончания вашего игрового времени через какое-то время приходят новые игроки, переодеваются в общей зоне и проходят в игровую, пока комната отдыха полностью в вашем распоряжении все заявленное время.

22 декабря 2020 г.

Честно говоря, организация не очень. Когда мы пришли и должны были сразу зайти в чайную - там была компания, ещё сидели люди. В итоге 7 взрослых полтора часа ждали в холодном предбаннике. Сама игра детям понравилась.

(7 детей 7-10 лет)
11 октября 2020 г.

Мы взяли пакет с лазертагом и дополнительно фокусника. В основном, квест всем понравился, но были дети кто сказал что лучше бы в лазертаг все полтора часа играли. Фокусник и лазертаг классные, квест на детей постарше.

(7 детей от 5 до 13 лет)
15 сентября 2020 г.

Дети в восторге, нам всё очень понравилось! В "Прятки" играли впервые, всё было как было заявлено "страшно-весело"! Можем смело рекомендовать!

(детям 10-11 лет, день рождения)
21 августа 2020 г.

Заказывали на день рождения эту игру, провели нам отлично, все дети впервые на таком проекте. Одна девочка, правда, испугалась и вышла на половине игры. А остальные замечательно повеселились.

(8 детей 8-10 лет)
7 января 2020 г.

Всем понравился этот квест, дети играли 1,5 часа, как и заявлено, в чайной тоже хорошо провели время.

(день рождения, дети 10 лет)
1 января 2020 г.

Дети ходили всем классом на этот квест, встретили нас хорошо, сама игра прошла тоже отлично, общее настроение было замечательное!

(25 детей 16-17 лет)
26 декабря 2019 г.

Отлично посетили эту игру, ходили классом, играли в два захода. Пока одна команда была на квесте, вторая играла в мафию. Всем квест понравился, и, как пожелание: было бы интересно включить в конце свет и показать участникам как оно всё в свете есть.

(два взрослых и 18 детей 12 лет)
25 декабря 2019 г.

Игра была суперской, деткам всё понравилось. Я выбирала квест по территориальному признаку, дочь просила страшный квест, но согласилась на Прятки. В классические квесты они уже играли, на таком проекте впервые. Участники делились на команды, младшим больше понравилось прятаться, чем искать.

(8-11 лет детки)
24 декабря 2019 г.

Девчонки в квест-руме очень доброжельные, мы сидели ожидали детей в комфортной обстановке. Участники вышли довольные, всем понравилось!

(6 человек 8-12 лет)

Детские «Прятки» в Санкт-Петербурге

Все ребята знают игру в «Прятки» – находя укромные местечки, они вытягиваются стрункой в узком шкафу, забиваются в уголок за шторами больших окон, сворачиваются клубочком в пространстве между мебелью, и, затаив дыхание, мечтают, чтобы их как можно дольше не нашли. Некоторые из них выдают себя смехом, другие – любопытством, а кто-то даже умудряется заснуть, убаюканный ожиданием.

Но дети растут и простые «Прятки» становятся для них «тесными», поэтому была придумана новая версия любимой игры – «Прятки» в темноте. Они наполнены легендой и сюжетом, ловушками, подсказками и потайными комнатами, лабиринтами, поролоновыми безднами и огромной площадкой для перемещений.

Также основной фишкой является то, что все действия проходят в полной темноте – здесь обостряется слух, обоняние, интуиция и воображение. Но, в зависимости от возраста игроков, количество света возрастает или уменьшается.

Как проходят «Прятки»

Сценарий

В этой игре встречаются различные сценарии, но основной – это борьба между Горожанами и Призраками, которые появляются на улицах города, стоит только солнцу скрыться.

При таком сюжете ребят делят на 2 команды, где «Горожане» должны убегать и прятаться – их запускают в игру на несколько минут раньше, задача же «Призраков» – найти и поймать всех городских жителей. Игра проходит в 2 раунда, чтобы участники могли поменяться местами и почувствовать себя в новой роли.

В некоторых «Прятках» предусмотрены элементы квеста и перемещающийся в пространстве лабиринт, а также присутствует игра актёров, которые задают настроение, чтобы ребятам было весело играть. Для тех, кто посмелее, можно выбрать более страшный сценарий, а тем, кто хочет пострашнее, но боится, подойдёт жанр «страшно и весело».

Длительность

В зависимости от организаторов, а где-то и количества участников, игра может длиться от 60 до 150 минут.

Ограничения и безопасность

Самое основное правило – дети не должны бояться темноты. Одни организаторы разработали сценарий для детей от 5 лет, другие допускают в игру ребят не младше 8 лет, при этом дети обязательно играют в сопровождении актёров или аниматора, которые присматривают за детьми в приборах ночного видения.

Минимальное количество игроков – 2 человека, при этом максимально в зависимости от локации можно прийти компанией до 80 человек.

Все поверхности локации обиты мягким материалом, в них отсутствуют тяжёлые и бьющиеся предметы. Перед началом игры ребята проходят обязательный инструктаж по технике безопасности, после которого им выдаются шлемы и маски для защиты глаз.

Стоимость «Пряток» в Санкт-Петербурге

Стоимость игры зависит от количества участников и составляет от 740 рублей за человека. Также цена меняется у одних организаторов в зависимости от времени сеанса – в будние дни играть выгодней, чем в выходные; у других – от пакетного предложения и его наполнения.

Чтобы выбрать наиболее подходящий для вас вариант, позвоните нам по телефону +7 (812) 443-84-52 и мы бесплатно подберём локацию с учётом возраста и количества игроков, желаемой стоимости игры, а также наличию дополнительных услуг по организации дня рождения ребёнка или выпускного.

Если вы хотите более подробно узнать о «Прятках» в темноте, прочитайте о них нашу статью.

Отмечайте детские праздники вместе с нами. Ваш «Квестикс».