Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (812) 443-84-52

Отзывы о детских квестах Санкт-Петербурга

Откуда мы берем отзывы

1 февраля 2021 г.

У нас состоялась там игра, нам всё понравилось! Больше всего всем понравился сейф!

(участникам 10 лет)
5 октября 2020 г.

Родителям и детям очень понравилось! Было увлекательно, интересно! И почему мы ранее не ходили на квесты?!! Решили сходить ещё отдельно взрослой компанией на квест для "больших детей"!

(день рождения, играли и взрослые, и дети 7 лет)
3 сентября 2020 г.

У дочки был день рождения (6 лет) и мы выбрали сходить на квест впервые. Именинница, к сожалению, испугалась, но её подружки с удовольствием прошли игру до конца.

(4 детей 6-7 лет, 1 взрослый и аниматор)
10 июля 2020 г.

Мы впервые сходили на квест, дети под впечатлением. Аниматор помогал им проходить игру, отдельное спасибо. Сын сказал, что самым ярким впечатлением было вскрывать сейф.

(день рождения сына, 6 лет)
23 марта 2020 г.

На самом деле хочется отметить, что квест далеко не с 5+, и даже не с 7+, у нас участники испугались. Пришлось двоих пап туда с ними посылать, но и они даже отметили, что было страшно: темно, музыка, что-то вываливается с потолка. Думаю, надо поднять возрастной ценз. Да и задания сложноваты, даже с аниматором. Сама организация хорошая, но это точно не то место, где можно праздновать день рождения ребёнка 6 лет.

(5 детей 5-7 лет и 2 взрослых и аниматор)
30 января 2020 г.

Эта затея случилась в честь дня рождения мальчика 5 лет, ему понравилось, хотя, в основном, участвовали активно дети 8-9 лет. Но все были в полном восторге! Чайная комната маловата для нас оказалась, было 6 детей и 4 взрослых.

(дети разного возраста - от 5 до 9 лет и аниматор)
2 декабря 2019 г.

День рождения провели отлично, детки довольны. Немного холодновато было в самом квест-руме, но и на улице тоже мороз был.

(др)
1 декабря 2019 г.

Мы ожидали чего-то большего. Неудачно мы сходили на этот квест. Состояние квест-рума и особенно костюма аниматора оставляет желать лучшего (он был грязный). Уровень сложности квеста не на детей, даже с аниматором им было сложновато. Чайная комната маленькая, душная, ещё и платная для посещения, мы, конечно, не стали в ней сидеть.

(5 детей 7 лет)
28 ноября 2019 г.

Главное, детки довольны, был разный возраст - от 5 до 10 лет и каждый для себя что-то своё получил на квесте, дочке 5 лет тоже понравилось. Я выбирала квест, ориентируясь больше на маленьких.

(6 детей 5-10 лет и аниматор)
28 ноября 2019 г.

Впервые сводили детей на квест, на день рождения дочки. Все приглашённые дети, оказалось, тоже первый раз пришли на квест. Всё прошло хорошо, замечательные декорации, есть, куда залезть (что важно детям).

(1 взрослый и 5 детей 5-7лет)