Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (812) 443-84-52

Отзывы о космических детских квестах Санкт-Петербурга

Откуда мы берем отзывы

11 декабря 2020 г.

Всем очень понравилось, особенно под впечатлением дети были, когда надо было найти выход, когда оказывались в закрытом пространстве...

(дети 6-9 лет)
26 ноября 2020 г.

У нас были каникулы и мы приехали в Питер устроить дочке день рождения. И решили посетить квест, ходили втроём. Понравилась игра в целом, интересный реквизит, особенно шлемы и костюмы, шлем со светящимися штучками - вообще супер!

(1 ребёнок 8 лет и 2 взрослых)
30 сентября 2020 г.

Квест весьма реалистичен, особенно для детей до лет девяти. Восьмилетний мальчишка посчитал бомбу на квесте реальной и испугался не на шутку. Так что думаю, что игра для детей постарше, лет с 9-10, дети в этом возрасте уже не настолько серъёзно воспринимают антураж.

(трое детей 7-8 лет и два папы)
29 сентября 2020 г.

Решили с племянницей просто так сходить на квест, нам он очень понравился. Не всегда было понятно что делать (на то он и квест), очень понравилось, что нам добавили немного времени. Сама задумка интересная, достойная организация, всё продумано.

(взрослая и ребёнок 12 лет)
27 сентября 2020 г.

Посетили квест в день рождения сына, ходили с аниматором, удачная тематика, развивает внимательность, классный реквизит, мы остались полностью довольны.

(день рождения сына, двое детей 10 лет и мама)
15 сентября 2020 г.

Мальчишкам было весело, понравился аниматоро, который сопровождал их на квесте!

(двое мальчиков 9 и 11 лет)
31 июля 2020 г.

Нам очень понравилось мероприятие в целом и, в особенности, администратор (он же ведущий) Арсений. У детей полный восторг, происходящее на игре для них было на грани реальности, эмоций много!

(день рождения, дети 8-10 лет)
19 марта 2020 г.

Детей впечатлило сразу то, что, когда они пошли играть на квест, им выдали скафандры (костюмы), погрузили в легенду. А также очень понравились спецэффекты, особенно когда дрогнул пол.

(дети 8-11 лет и аниматор)
27 февраля 2020 г.

У нас остались только положительные эмоции! Организатор сопровождал детей и занимался с ними все 2,5 часа нахождения в квест-руме.

(день рождения, 8 лет)
26 февраля 2020 г.

Сын своим днём рождения остался очень доволен, посетив этот квест-рум и квест "Астероид". Родители приглашённых детей попросили ссылку на сайт квест-рума, чтобы тоже взять на заметку это место. Родители по видео смотрели, как дети играют на квесте, им тоже было весело.

(1 взрослый и 5 детей 10 лет)