Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (812) 443-84-52

Последние отзывы о детских днях рождения в квестах Санкт-Петербурга

Откуда мы берем отзывы

28 февраля 2021 г.

Дети ходили на квест самостоятельно, без взрослых. Игра по уровню сложности подошла десятилетним, а вот шестилетние, в основном, испугались.

(двое детей 6 лет и двое 10 лет)
1 февраля 2021 г.

У нас состоялась там игра, нам всё понравилось! Больше всего всем понравился сейф!

(участникам 10 лет)
3 января 2021 г.

Было хоть и сложновато, но интересно! Всё необычно, удовольствий масса!

(3 детей 10 лет)
31 декабря 2020 г.

В начале всё было хорошо, встретили тоже хорошо, игра для детей прошла интересно! Но всё впечатление было смазано напрочь, когда за час до конца квеста началось полное безобразие: пришла следующая компания и в раздевалке-закуточке метр на метр начался полный треш. Мы с фонариком искали кофты и одежду наших детей, в жутком кипише собирали их. Это было очень неприятно и раздражало. У нас была аренда с 12:30 до 16:30, а в итоге в наше же оплаченное время пришла другая компания на игру.

(участникам 10 лет)

Официальный ответ организатора:
Ирина, здравствуйте! Очень жаль, что в гардеробе у вас появились трудности с поиском своих вещей. Мы стараемся помогать гостям с вещами, чтобы не было путаницы и все вешали только на свою сторону, но бывает и такое, что вещи смешиваются не по нашей вине. Мы планируем переместить ящики для хранения и таким образом освободить дополнительное пространство. Кроме того, мы заменили лампу, и теперь фонарик никому не понадобится. Также хочу отметить, что в нашем центре нет понятия аренды всего центра. Вы заказываете проведение квеста и после возможность отметить праздник в комнате отдыха. После окончания вашего игрового времени через какое-то время приходят новые игроки, переодеваются в общей зоне и проходят в игровую, пока комната отдыха полностью в вашем распоряжении все заявленное время.

22 декабря 2020 г.

Честно говоря, организация не очень. Когда мы пришли и должны были сразу зайти в чайную - там была компания, ещё сидели люди. В итоге 7 взрослых полтора часа ждали в холодном предбаннике. Сама игра детям понравилась.

(7 детей 7-10 лет)
22 декабря 2020 г.

Дети, в целом, довольны, но слишком быстро всё разгадали, всего за 38 минут.

(участникам 10-11 лет и аниматор)
17 декабря 2020 г.

Мероприятие состоялось отлично, все остались довольны))) Было 6 деток, почти всем 7 лет. Ребятам понравилось, сказали интересно) визуально довольно интересная локация, планируем прийти взрослой компанией на другой квест туда!

(5 девочек и мальчик 7 лет)
13 декабря 2020 г.

Всё было хорошо организовано, очень понравилась работа аниматора. Помещение (чайная комната) там небольшое, но впятером было комфортно!

(день рождения, участникам 9-10 лет)
11 декабря 2020 г.

Всем очень понравилось, особенно под впечатлением дети были, когда надо было найти выход, когда оказывались в закрытом пространстве...

(дети 6-9 лет)
26 ноября 2020 г.

У нас были каникулы и мы приехали в Питер устроить дочке день рождения. И решили посетить квест, ходили втроём. Понравилась игра в целом, интересный реквизит, особенно шлемы и костюмы, шлем со светящимися штучками - вообще супер!

(1 ребёнок 8 лет и 2 взрослых)