Отзывы о квесте «Гарри и Тайная комната»

Откуда мы берем отзывы

28 февраля 2021 г.

Дети ходили на квест самостоятельно, без взрослых. Игра по уровню сложности подошла десятилетним, а вот шестилетние, в основном, испугались.

(двое детей 6 лет и двое 10 лет)
22 декабря 2020 г.

Дети, в целом, довольны, но слишком быстро всё разгадали, всего за 38 минут.

(участникам 10-11 лет и аниматор)
31 августа 2020 г.

Задания квеста средней сложности, дети не всё сразу отгадали и тем было интересно! Прошли ребята квест за 55 мин. Единственно, мы думали, что аниматором будет Гарри Поттер, но был другой персонаж.

(детям 7-11 лет, с аниматором)
26 июля 2020 г.

Сын не первый раз на квесте, в целом остался доволен. При этом ему не хватило какой-то динамики и экшена.

(дети 8-10 лет)
29 января 2020 г.

Информация для тех, кто думает, что квест про Гарри Поттера - там из него была только музыка. Сам по себе квест был неплох, но было несколько технических косяков. Мы не в восторге, мягко говоря.

(5 взрослых)

Официальный ответ организатора:
Добрый день, благодарим за отзыв! Квест "Гарри и Тайная комната" обычно проводится в нашей компании как квест с аниматором, адаптированный для прохождения детьми, для взрослых этот квест проводится под другим названием - "Инферно". Технические неполадки по Вашему отзыву проверены и исправлены. Будем ждать вас на взрослых версиях квестов!

17 ноября 2019 г.

Ребёнок просил на день рождения квест именно в стиле Гарри Поттера. Всё нам понравилось, особенно аниматор классный. Пятилетний мальчик немного испугался, но потом адаптировался! Пока дети играли, взрослые сидели в чайной комнате, там тоже уютно.

(др: дети 5-10 лет, аниматор)
28 октября 2019 г.

Дочь впервые посетила в день рождения квест с подружками, они все остались очень довольны, понравилось. После игры долго ещё между собой обменивались впечатлениями.

(4 девочек 9-10 лет и аниматор)
15 сентября 2019 г.

Детям запомнился этот квест, было интересно и немного страшновато, пятилетняя участница в конце квеста успокаивалась аниматором. Так что совсем маленьких, наверное, не стоит отправлять на игру. А 10-летним вполне понравилось, говорят.

(5 детей 10 лет, девочка 5 лет и аниматор)
21 июля 2019 г.

Девочки были довольны игрой, все участники на свой день рождения тоже захотели на квесты. Ходили они с аниматором, он им помогал, также сказали, что в конце было страшновато. В чайной комнате, правда, было тоскливо - ни музыки, ни телевизора.

(7 девочек и 1 мальчик 7-10 лет и аниматор)