Отзывы о квесте «Форт: Мастер теней»

Откуда мы берем отзывы

12 января 2021 г.

Мы очень довольны интересным квестом! Задания замечательные, только для детей лет с 8. У нас младшие 6-ти летние участники не очень понимали что делать, а девочкам 8 лет очень понравилось, особенно играть с Мастером теней.

(муж с женой, дети 6-8 лет)
28 ноября 2020 г.

Детям понравились задания от мастера теней, они были понятные для них и каждый старался выиграть, а сами испытания были довольно сложные на их возраст, даже мы, взрослые, не всегда понимали, что делать.

(5 детей 10-11 лет и 2 взрослых)
11 октября 2020 г.

Девочки любят подвижные игры и "на подумать", здесь, как и в любом другом квесте, было больше "на подумать". Им понравилась игра, где-то было трудновато, но на то это и квест.

(6 девочек 12 лет)
22 августа 2020 г.

Мы очень довольны, нам всё очень понравилось. Дети немного отвыкли думать, так что такие активности полезны для их развития! После квеста у нас ещё был сладкий стол и игра в много мафию.

(6 детей 10 лет)
4 марта 2020 г.

Для детей 9 лет сложновато, сказал муж, который ходил с ними на квест. Заявлено как 8+ с сопровождением, но тем не менее. Это был наш первый квест, эмоций дети получили достаточно, организация тоже хорошая. Правда вход в квест-рум пришлось поискать.

(4 ребёнка 9 лет, папа)
28 января 2020 г.

У нас произошла неприятная ситуация в квеструме. Мы оплатили пакетное предложение, которое помимо квеста и аниматора, включало в себя ещё аренду комнаты для чаепития. В итоге нас посадили буквально "на проходной" после квеста. Несмотря на то, что всё было оговорено, наша чайная была занята другой компанией.

(5 детей и аниматор)
26 декабря 2019 г.

Квест понравился всем, но детям сложновато всё же было (10-11 лет). А так, конечно, интересно, развивает логику.

(взрослые и дети 10-11 лет)
23 декабря 2019 г.

Изначально нас было больше на квесте, но мне пришлось выйти с ребёнком 7 лет, который испугался, а остальным участникам очень даже понравился квест.

(2 взрослых и мальчик 8 лет)
4 декабря 2019 г.

Я хочу сказать, что этот квест-рум надо ещё постараться найти! Плохо организован заход в квест-рум, во дворе простояли на морозе с маленькими детьми, ни одной вывески, долго не могла дозвониться до организатора. Начало не очень, да. Но негативные эмоции снял сам квест, работа аниматора тоже понравилась. Но с навигацией, ребята прям срочно что-то надо решать!

(5 детей и 1 взрослый, аниматор)
4 декабря 2019 г.

Дети, в целом, хорошо сходили на Форд Боярд. Правда ожидали, что будут испытания и подвижные конкурсы. Однако было много заданий на логику, это же квест, мы понимаем. Им было сложновато, но интересно.

(8 детей 10-14 лет и папа)
23 ноября 2019 г.

Игра прошла замечательно, хотя нам было нелегко, и взрослые, и дети впервые были на квесте. Больше всего детям понравился сам Мастер теней, от него они были вообще в восторге!

(2 взрослых и 6 детей 9 лет)
13 октября 2019 г.

Я так поняла, что все участники впервые играли в подобный квест и все остались очень довольны. Дети рассказывали в основном про то, что им выключили свет и как они поначалу испугались, про комнату пыток. А также, что им не подсказывал аниматор и что они всё сами прошли.

(8 человек 9 лет и аниматор)
11 октября 2019 г.

Всё отлично, всё понравилось - сказали дети, выходя с квеста. Немного зависали игровые приставки в чайной комнате, но на общее впечатление это особо не повлияло.

(8 детей 10-11 лет)
11 октября 2019 г.

Дети сказали, что на квест сходили нормально. Их было 8 человек 10 лет, ходили с аниматором. Не хватило какой-то игровой части (подвижной), которая им в этом возрасте нравится пока больше, чем логические задания.

(8 детей 10 лет и аниматор)
16 августа 2019 г.

Дети все были в восторге, с аниматором им очень понравилось проходить игру, команда разновозрастная. Дети до этого уже неоднократно ходили на квесты, им есть с чем сравнить. Выиграли много конфет, которые им давали за найденные ключики, это им больше всего и понравилось.

(дети 10-16 лет с аниматором)
24 июля 2019 г.

Честно говоря, мы не очень довольны. Было двое ведущих и они не совсем адекватно реагировали на просьбы помощи от детей в процессе игры. В итоге, вместо часа они играли два часа и очень устали, утомились.

(9 детей 10 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за отзыв. Квест "Форт Боярд: Мастер Теней" действительно один из самых сложных в нашей компании. Поэтому количество подсказок, которые давали администраторы, может быть достаточно большим. По правилам квеста, он мог быть прерван через 60 минут, но администраторы разрешили участникам дойти до конца. При этом команде был предложен короткий путь, от которого она отказалась. Для команды этого возраста мы рекомендуем квесты "В гостях у Великана", "Форт Боярд", "Агенты под прикрытием" и "Фабрика подарков".