Отзывы о квесте «Спасти Шерлока»

Откуда мы берем отзывы

27 февраля 2020 г.

Нам очень понравилась инструктор Белла, которая нам ненавязчиво подсказывала и направляла нас на игре, все были в восторге от её сопровождения и от квеста. Прошли мы игру на 9 минут раньше. Уже планируем следующий квест.

(5 взрослых и 2 детей)
2 октября 2019 г.

Дети регулярно у нас ходят на квесты, им нравится это занятие. Здесь они были на дне рождения дочери, пришли довольные, сказали всё классно прошло.

(5 детей 10 лет и аниматор)
29 сентября 2019 г.

Дочь отмечала свой день рождения на квесте, ей исполнилось 12 лет. Всё прошло отлично, все рады. Дети сказали, что им понравилось, но подробно не рассказывали ничего.

(7 детей 8-14 лет)
5 декабря 2018 г.

Нашей команде всё понравилось, эмоции положительные, хотим прийти ещё! Единственное, нам немного не хватило времени, чтобы пройти игру до конца, но это ничуть не испортило общего впечатления. Задачи, конечно, сложные и дети бы одни не прошли этот квест. Думаю, лет с 12 его можно пройти самостоятельно.

(3 детей 10 лет и взрослый)
16 апреля 2018 г.

Квест очень сложный и запутанный - слишком много несостыковок и путаниц. Не сказала бы, что это детский квест. В начале игры девочки были все заинтересованы, к концу игры уже было видно, что некоторым стало безразлично. Есть также моменты неожиданности, что может напугать. Очень плохая связь с организаторами, подсказки через рации были не слышны. В целом, квест не плохой, но рассчитан явно на детей постарше.

(6 девочек, 12 лет)