Отзывы о квесте «Форт Боярд: Противостояние»

Откуда мы берем отзывы

19 октября 2020 г.

Квест и аниматор детям очень понравились, здесь претензий никаких. А вот к организации зоны отдыха много вопросов. Когда я ездила вносить предоплату две недели назад - я забронировала большой зал (рассчитанный на 40 человек), там никого не было, никто не ходил туда-сюда, двери там закрывались - мне это и понравилось! Мы были в надежде на приватность и безопасность (в современной эпидемиологической ситуации) нашего отдыха. В итоге мы получили душное помещение, отсутствие перерыва между компаниями для уборки столов и помещения, постоянные хождения через наше помещение посторонних людей и каким-то образом постоянно открывающиеся двери. Никакой приватности вообще. В сезон карантина, я считаю, это недопустимо! Также, приходилось через толпу пробираться в туалет. Всё это удовольствие выливается 25 тысяч рублей.

(дети 8 лет)
30 сентября 2020 г.

Квест оказался сложноватым для детей 12 лет. Больше всего запомнилось, что сами они не выполнили ни одного задания, только с помощью сотрудников.

(10 детей 12 лет)
12 ноября 2019 г.

Квест замечательно прошёл, дети порадовались. Но один нюанс по организации прям вот очень напряг. Выходной день, игр много, организаторы бегают, суетятся, а толку мало, потому что объективно они не успевают, команд много, пространства мало. По три команды одновременно играют, шум, гам.

(9-13 лет)
3 ноября 2019 г.

Очень довольны мероприятием в день рождения сына, впервые посетили квест, всем участникам понравился! Также удобная опция с чайной комнатой, где можно отлично дополнить эмоции от игры вкусным чаепитием.

(11 детей 6-15 лет)
29 октября 2019 г.

На окончание четверти дети решили сходить на квест, мы поддержали эту идею. Все участники под большим впечатлением, много чего рассказывали учителю.

2 октября 2019 г.

Мероприятие в целом прошло хорошо, но под конец было немного душновато, вентиляции маловато. Также хотелось чёткого плана что надо сделать в этой комнате, а что в другой (по аналогии с настоящим "Форд Боярдом"), то есть не хватило правил, нас просто запустили в комнату и сказали мол смотрите сами что делать.

(2 взрослые и 8 детей 10 лет)