Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (812) 443-84-52

Свежие отзывы о выездных квестах для детей в Санкт-Петербурге

Откуда мы берем отзывы

11 января 2021 г.

Мы заказывали на дом выездной квест, провели в квартире, все дети довольны! Им понравилось то, что они звонили Шерлоку Холмсу, ловили каких-то рыбок, в целом вся программа была насыщена и интересна.

(дети 9-10, 5 лет)
16 декабря 2020 г.

Мероприятие прошло тепло и интересно. Ведущий хороший, душевный такой. И фотогоаф прекрасный, такие живые эмоции испытали дети 💫

(девочки и мальчики 6 и 10 лет)
11 ноября 2020 г.

Заботливый душевный персонал, мы доверили им наших детей и были уверены за них! 2 часа дети были увлечены интересной игрой - и это показатель хорошего качества предоставляемой развлекательной услуги!

(день рождения девочки 8 лет)
10 июля 2020 г.

Наш праздник удался, дети остались в восторге! Особенно им запомнилось задание, где они крутили круг и угадывали буквы, а также танцы.

(7 детей 7-9 лет)
26 июня 2020 г.

У нас совсем внезапно получился заказ этой программы и порадовала оперативность организатора! Игра была интересной, дети сказали, что каждые родители должны заказывать точно такие же мероприятия для своих детей.

(7-12 лет)
3 июня 2020 г.

Проводили данную программу на день рождения ребёнка 10 лет. Очень понравился антураж, весёлые ведущие, динамично подстраивающиеся под игру.

(6 детей и 7 взрослых, др)
26 мая 2019 г.

Ведущий очень постарался, очень атмосферно и динамично прошла игра. За всё время заказов аниматоров и прочего - это самый лучший раз!

(др девочки 12 лет)
19 мая 2019 г.

Квест никого не оставил равнодушным, всем он очень понравился, играли впервые в подобную игру, рекомендую.

(6 человек 7-12 лет)

Выездные квесты — описание формата

Выездной квест – это новый формат организации детского праздника среди детей и подростков. Он включает в себя легенду, по которой ребятам предстоит выполнить главную задачу игры. Для её достижения организаторы придумывают различные задания, включающие в себя подвижные игры, логические загадки, карты-подсказки, специальный игровой реквизит, а также поручения для сплочения детей в единую команду.

Количество игроков

Преимуществом выездного формата является возможность проходить квест большим количеством игроков. Как правило, минимальное число участников для игры составляет 4–8 человек, максимальное – от 20 до 30 человек. Но есть такие сценарии, где число игроков может превысить 100 игроков, например, в квесте для подростков «Социальная сеть».

Если планируется много участников, организаторы добавляют в игру соревновательный подтекст, разделяя ребят на команды из 4–9 человек в зависимости от общего числа гостей. Детей погружают в сюжет игры и отправляют в увлекательное путешествие, которое проходит в сопровождении ведущего и его помощников. На каждую задачу отводится определённое время, за выполнение которой командам начисляются очки.

Организация выездного квеста

Подготовить игру можно практически в любом месте, будь то загородный дом или дача, ресторан, кафе, база отдыха или детская площадка во дворе, сквер или парк отдыха, школьные кабинеты и прилегающая к ним территория.

Требования к площадке

  1. Если площадка ещё не выбрана, стоит уточнить у организаторов, какие есть особые требования для проведения игры, например, некоторые квесты проводят только на открытом воздухе.
  2. Идеальный вариант, если дети смогут свободно перемещаться, выполняя игровые задания, и часть квеста можно будет провести в помещении, а часть – на улице.
  3. Если игра будет проходить на природе, следует учесть погодные условия и предусмотреть на случай дождя тент или аренду беседки.

Организаторы заранее приезжают на место проведения праздника, чтобы расставить необходимое оборудование и подготовить площадку к проведению игры.

Стоимость

Цена выездного квеста в Санкт-Петербурге зависит от наполнения пакетного предложения и количества игроков. Минимальная стоимость за команду до 8 человек составляет 12 000 рублей

Заказать выездной квест

Все задания квеста разработаны с учётом возраста игроков. Вы можете самостоятельно выбрать интересный сюжет выше на странице или позвонить нам по телефону +7 (812) 443-84-52 для получения бесплатной консультации.