Воздушный шар

  • Формат: Пригласительное
  • Цена: бесплатно

Универсальное пригласительное

Пуститься в путешествие на воздушном шаре – ухватить руками облако «за хвост». Запустить хлопушку с разными цветами, ощутить волнение, радость и восторг!

Это воздушное приглашение порадует нежных и мечтательных именинниц, а также придётся по вкусу тем, кто любит путешествия и различные приключения!

4 формата пригласительных на выбор

Как скачать пригласительное

  1. Вам нужно оформить заявку, нажав кнопку «Скачать пригласительное», которая находится на странице выше.
  2. Заполните форму и получите автоматическое письмо с шаблонами на электронный адрес.
  3. Выберите понравившийся формат из четырёх вариантов и распечатайте нужное количество пригласительных на цветном принтере или оформите заказ в ближайшей типографии – макеты уже готовы для печати.
  4. Заполните приглашения вместе с именинницей или передайте ей для самостоятельного оформления.

Отзывы

Добавить отзыв
День рождения дочери 8 дет

Супер! За 2 минуты нашла оригинальное пригласительное. И бесплатно! Хочу поделится идеей - в Приглашение (буклет) вложить леденец на палочке. Если по цветовой гамме подобрать, получается очень оригинально. Спасибо большое создателям этого ресурса.

День рождения мальчика 10 лет

Мы готовимся к дню рождения сына, ему исполняется 10 лет. Вот уже совместно с ним нашли и выбрали пригласительные, пока не распечатали ещё, но должны получиться очень красивыми, я думаю, смотря на макет. Нам понравился дизайн и то, что шаблон такой яркий.

"Квестикс" мне комплексно помог подготовиться ко дню рождения дочки, на вашем ресурсе я купила домашний сценарий квеста и приятным бонусом были бесплатные шаблоны пригласительных - отличные красивые открытки! День рождения прошёл на ура и все детки довольны, очень понравилось!

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв. Теперь скачать пригласительные можно здесь, а раздел с готовыми сценариями расположен по ссылке — <a href="https://kvestiks.ru/scenarios" target="_blank">https://kvestiks.ru/scenarios</a>.

Дочка занималась поиском пригласительных на свой день рождения и скачивала на многих сайтах, но много где были технические проблемы с распечаткой. А эти пригласительные с Квестикса распечатались с первого раза, спасибо большое!

Другие предложения этой компании
Милые животные 2

Милые животные

  • Формат: Пригласительное
  • Цена: бесплатно
Подробнее

Джунгли

  • Формат: Пригласительное
  • Цена: бесплатно
Подробнее